Показать сообщение отдельно
- 24.11.2012 - 12:37
осв, дружище, что это с вами?
ни одной строчки обличения путина?
эдак вы квалификацию потеряете....)))

смотрю, что общение с господином М. вам не идет на пользу...
стремительная деградация ( влияние господина М.) и идеологические шоры все больше и больше погружают вас в черно-белый мир и не позволяют вам проводить политическую стратификацию, что засасывает вас в трясины русофобии...

ну вот я (раз вы уж обратились ко мне)

я чистейшей воды антилибераст
и если власть бьет либерастов - я с ней
если националисты бьют либерастов - я с ними
если коммунисты давят либерастов - я тоже с ними,
еще кто-нибудь гоношит либерастов и я тоже с ними
и вот вы, в силу общения с господином М., уже попадаете в известную психологическую ловушку -
Рядом — не значит вместе...

я надеюсь, что вы уже поняли и не буду разжевывать дальше)
у меня много вопросов, как к путину, так и к националистам, а уж тем более к коммунистам, но наиглавнейший враг России - это либерасты...

Обычно термином либераст называют неолибералов, а также государственных деятелей, с чьими именами, в России, связывают события 90-х гг. XX века (Егор Гайдар, Анатолий Чубайс, Борис Ельцин и др.). Используя по отношению к ним этот термин, подчёркивают, что либераст — это разновидность либерала, действующая вопреки интересам своей страны — в отличие от либерала, делом доказывающего преимущества либерализма.

так же термин «либераст» используется для того, чтобы отличать настоящих либералов (то есть сторонников свободы личности от всех насильственных внешних воздействий) от тех, кто стоит за «свободу личности» исключительно от российского государств а, не от Международного валютного фонда или США…