Показать сообщение отдельно
Гость
- 23.11.2012 - 19:53
Вот отзыв о пользе молочной сыворотки

Комментарий добавил(а): Андрон
Дата: 2010-06-19

Сыворота - отличное средство при выходе из многодневных запоев! Проверено на себе уже 4 раза! Эффект - потрясающий. Я - запойный алкоголик с 20 летним стажем. Сейчас мне 45. И чего тоько было перепробавано! И дома, и стационарно... Выход из запоя уменьшился в 3 раза, проходит легче, бортовые системы тоже быстрее оживают. Дорогие братья и сестры во грехе, а также Ваши многостраждальные от нас родственники и близкие! Возьмите на заметку. Часов после 8-12 после последнего ввоззлияния начинайте потихонечку сёрбать сыворотку. Мне жена берёт на базаре до 3-4 литров, када жарко, можно и больше - и вперёд. Удобно в кресло, телик и вперёд!
уже на вторую бессоную ночь начнёте конкретно кемарить и начинается потрясающее оживление организма + витаминчики + Карсильчик! Уже хочется кур.бульончика, ещё чего...На третьи-четрёртые сутки почти всё отпускает!!! ЗДОРОВЬЯ!!! Алкоголизм неизлечим, но с ним можно жить!!! Этот рецепт мне случайно в поезде рассказал Ветеран пьянства о 76 лет. Дай Бог ему всех благ! А, мне ещё жена через каждые 5-6 часов давала расколоченных 7-10 перепелиных яиц. И комната Страдания должа быть постоянно проветренно! УДАЧИ!!!