Показать сообщение отдельно
Гость
- 23.11.2012 - 08:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
нет.
А еще совсем недавно утверждал обратное. Так человек смертен?
Цитата:
ну по такой логик если погибель-то уж никак не вечная, это ж процесс и он должен когда-о кончится.
Это по логике здравомыслящего человека. Но некоторые дети верят в существование мук после смерти и их бесконечность.
Цитата:
то есть теология-все таки наука?
Лженаука.
Цитата:
тут я не могу быть уверен, но все же даже интерес к значению имени не означает выбора имени с подхощим значеним, типа Николай-Победитель народа. Тебя или меня явно не по таким причинам назвали.
А Негра Афророссияныча?
Цитата:
Предполагают, что «чернота» Кришны — свидетельство южноиндийского, дравидского происхождения его образа.
Кто предполагает - брокеры с Уолл-стрит? Предположить, что негры назовут своего бога Негр, наверное, могут только они. Христиане же не называют Иисуса Бледный или Снежок. А если б он был негром?...
Цитата:
Богочеловек, знавший
Это по профессии, а по национальности он еврей или типа того. Как и львиная часть первых христиан. Чисто семитская религия, они на первых порах новообращенным даже обрезание делали.
Цитата:
очень короткий период формирования, а потом после Лонгина и написания коропус Паулинум стала вполне общеимперской движухой.
Дык, и кришнаизм сейчас вполне себе общеевропейская движуха.