Показать сообщение отдельно
Гость
- 21.11.2012 - 21:38
69 - JAZZ77 > С вами можно согласиться, но не во всем!
Взаимные симпатии Сталина и Рузвельта не "рулили" - "рулил" взаимный прагматизм! Это, примерно, как Бушка слегка похлопывал Вову Путина по плечу, а Вова от радости улыбался. Это взаимная симпатия? Я думаю наоборот...! У этих акул БЫЛА КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ - ПЛОДЫ ПОБЕДЫ ПОСЛЕВОЕННЫЙ ДЕЛЕЖ МИРА. Что мы сегодня и наблюдаем. В этом аспекте не нужно забывать тот факт, как эти же ребята ВЫШИБЛИ Россию из круга победителей (понятно каким образом) в ПВМ и раздербанили Европу без России. И во ВМВ опять те же два дурака СССР и Германия устроили уничтожение своих народов, а плодами их драки воспользовались ТЕ ЖЕ лица, успевшие вовремя к дележке. И, заметьте, мир все время пугают, то "косматыми казаками, которые питаются младенцами", то Гитлером, то опять коммунизмом, а теперь СНОВА ГИТЛЕРОМ!
Все дело в том, что нами только пугают, а насчет того, что боятся, я очень сильно сомневаюсь - ИМ НУЖНО ПУГАЛО! Гитлера боятся в том плане, что у народов, порабощенных ЭТОЙ группой, может внезапно проснуться национальное самосознание, вот, что для НИХ опасно!