Показать сообщение отдельно
Гость
- 20.11.2012 - 22:05
Речь не идёт о краже 8 миллиардов рублей, а об неэффективном расходовании средств.

Мне кажется, что только эта новость о нецелевом использовании эквивалента, сопоставимого с СОТНЯМИ МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ в государстве со здоровой политической системой, обществом, привела бы к значительным изменениям в общественно-политическом климате страны.

Я даже не буду пытаться искать цитаты сотрясаний воздуха провалившим всё, что можно было провалить путиным, которые более десяти лет назад вещал о необходимости повышения госуправления, работы госструктур.

Одна за другой демонстративно публикуемые шокирующие новости о всё новых расследованиях - лишь вершина айсберга, намороженного путиным и компанией, а также чиновничьим аппаратом за все эти годы позорного правления с 1999 года...

Это факт - они неспособны эффективно управлять Россией так, чтобы каждый рубль и каждая копейка работали эффективно на усиление страны, повышение качества жизни. Они должны уйти - это факт. Россия не сможет бесконечно тянуть лямку неэффективного, бездарного управления...