Показать сообщение отдельно
- 20.11.2012 - 06:28
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
0-Lissi >Ага. Помню. А почему то должен был отдыхать вместе с детьми алкашей. Дети конечно не в ответе за родителей но как то не очень было осознавать что мой папа вспахивает и за меня и за его папашу.
Вообще-то,в СССРе работали все.И трезвенники,и алкашня.Для последних использовались светлые,прсторные помещения с названием ЛТП/лечебно-трудовые профилактории/.На зонах работали,даже были свои ударники,которым срок уменьшали.Студенты зарабатывали кругленькие суммы в яростных стройотрядах.Школьники яблоки,помидоры...собирали.Сотрудники НИИ перебирали картошку,свеклу...на овощебазах.Вся страна напряженно работала.Поэтому и отдых могла обеспечить всем.Трезвенники и алкаши-люди так не делятся! Это был единый советский народ.Главный лозунг был:"Не хочешь-заставим,не можешь-научим".На том и держались долгое время.Как только всем разрешили жарить шашлыки и шить тапочки/вместо настоящей работы/,все и обвалилось.38-АнапА крепкое >Ну я приведу несколько иные цифры. В Анапе при саветах отдыхало до 900тыс.чел. Сегодня более 3 млн.чел. Рост примерно в 4 раза. В Геленджике рост ещё выше. Сочи не в курсе. А если добавить рост отдыха за рубежом,то вообще зашкалит рост."-ну и чему радоваться? Отдыхать надо после работы,а не лечить печень после бухла.