Показать сообщение отдельно
- 12.11.2012 - 01:17
33-Гавайские субтитры > И шо? Баски супротив испанцев, ирландцы супротив наглосаксов, пурториканцы супротив США, курды против турок - я тебе сейчас такой список нарисую "борцов за свободу" которые являются террористическими организациями шо ты этом списке захлебнешься. Твоя сраная УПА была точно такой же террористической организацией, ОТОДРАНОЙ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ И РАЗГРОМЛЕННОЙ. Это - исторический факт. И если тупеньким хохлятам преподносят эту мышиную возню как "войну с ССС" это лишь свидетельствует о том что нечем на самом деле доказывать украинскую государственноситть и право Хохланду на самостийное существование. Прлучившая нэзалэжность под звон стаканОв в Беловежье окраина никогда не имела реальной государственности, ей просто неоткуда взяться - а руководителям Нэзалэжья нужно как-то воспитывать народец в духе "национального единства" - вот и несут всякую хрень, проталкивают ее в неокрепшие мозги юнных дурачков. А дурачки поскольку не хотят даже жопу поднять и почитать историю в изложении других, не хохлонацюкивских источников становятся зашореными злобными националистами. Ты тому - яркий пример. К тому же еще и безграмотными, не знающими реальной истории своей же собственной страны. И поэтому несущими сущую хрень. Ты там Махно в "борцах за свободу Вэлыкаго Нэзалэжья" числишь? Дыу вот - драл он войска этой вашей самостийной Украинской Державы. И кайзеровцам задницу драл. После захвата войсками Рады Екатеринослава стал папой резолюции "смерть Центральной Раде". Не за нэзалэжний Хохланд он боролся - видимо малолетних хохлят забыли уведомить о его знаменитьим "Я буду бить белых пока они не покраснеют а красных пока они не побелеют - вот тогда и будет анархияч!". Так что записав Махно в ряды борцов за нэзалэжность Хохланду ты в очередной раз показал нулевой уровень знания истории своего же государства. Впрочем, это не удивительно - если тебе с малолетства рассказывать истиную историю Хохланду, то тяжко стать хохлонацюком каким ты вырос.