Показать сообщение отдельно
- 09.11.2012 - 20:26
Навеяло словами
Цитата:
Сообщение от Семён1 Посмотреть сообщение
Вот когда будет расследование по Путину, тогда все мы скажем: "Действительно началось!"
Путин в моей защите вряд ли нуждается, ясен пень. Поэтому цитато и ссылко - чисто на "подумать о себе".
.................................................
Товарищам, яростно требующим от любых государственников сейчас же ответить персонально за всю биографию Путина, Кадырова, а заодно почему не сидит Чубайс и как пилят в Транснефти и почему таджики напали на полицейских и что же случилось с подлодкой "Курск" и почему падают самолёты и кто ответит за всё это -
- могу сказать следующее. Ваша совесть безусловно чище моей. Ваши руки - чище моих. Ваша биография - чище моей.
Но у меня есть страна, дело и судьба, которые дают мне надежду, что на моем могильном камне можно будет написать что-то еще помимо двух дат.
А вот вы - ни на что не надеетесь. Это удобно и безопасно. Это позволяет стоять в респектабельных позах. Но все это - лишь напомаженный, завитый и припудренный страх, выдаваемый за высоту требований и жизненную позицию. Импотенция, выдаваемая за мораль.
................................................
http://www.odnako.org/blogs/show_20776/