Показать сообщение отдельно
- 09.11.2012 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
для тебя, дискретно мыслящего и отрицающего человеческое эволюционирование
Я отрицаю эволюцию? Нет. Ты что-то путаешь. Я как-раз убеждён что эволюция имеет место быть.

Эк тебя замесило! Всё в кучу слепил.

Сравним определения коммунизма и либерализма
КОММУНИ́ЗМ, -а, муж. Общественно-экономическая формация, основанная на общественной собственности на средства производства, при которой ставится целью построение бесклассового общества, полное социальное равенство всех членов общества и осуществление принципа «От каждогопо способностям, каждомупо потребностям».

Либерализм — система взглядов, согласно которым социальная гармония и прогресс человечества достижимы лишь на базе частной собственности путём обеспечения достаточной свободы индивида в экономике и во всех других сферах человеческой деятельности

Прямо противоположные.
Коммунизм основан на идее обобществления и ставит во главу общество.
Либерализм основан на идее свободы личности и ставит во главу личность в противовес обществу.

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Трактырь Посмотреть сообщение
А библию будем проверять на экстремизм? То-то весело будет!
Обязательно проверь. То-то весело будет.
Не боишься что книжку признают экстремистской? Правильно что не боишься, сейчас ваши в силе. Им хоть ссы в глаза - божья роса. Они при власти. А экстремизма в библии хватает. Может лучше не будем мазать говном друг друга?

PS
Вот уж чего не ожидал так это того что буду призывать к миру тех, кто во всю заявляет о смирении.