Показать сообщение отдельно
- 09.11.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
Вы, насколько я понимаю, офицер? Или БАБА? Я к тому, что не пристало ОФИЦЕРУ кликушествовать!
В данном конкретном случае, Вы понимаете правильно!)
А вообще-то, (информация для общего развития) женщины-офицеры тоже бывают. Но данный случай - не тот!)
А вот кликушеством и сучением ножками-ручками скорее всего и можно назвать выкладывание занафталиненного (2010 г.)письма и приподнесение его как новости в 2012 году. Ваши вестовые не оперативно доставляют вам почту! Выпорите их на коновязи!)))
С какой целью Вы выложили здесь это письмо???
Сообщить о национальных проблемах в южном регионе?
Так о них все знают!
Получить поддержку населения?
Так поддерживать можно тех, кто хоть что-то делают по предложенной к обсуждению теме. Причем не на уровне перегона "коленопреклоненных маляв".
Казачество желает возглавить народное движение по ликвидации межнациональных проблем?
Тогда сделайте так, что бы народ вас уважал и видел в вас настоящую силу, а не опереточную массовку.
Цитата:
Сообщение от Совет_Ник Посмотреть сообщение
впрочем, как и офицеры, которые "поджали хвосты" во время развала армии! Андэстэнд?
Не-а, не Андестэнд! В отличие от казачества, Армия не предназначена для "внутреннего употребления". Она так же не является внутренним "политическим аргументом" наподобие казачества (вспомните вашего Роя, ставшего классическим примером прислужничества казачества).

Вы создали совместные с полицией дружины. Где они, где их работа??? Только не надо прикрываться ограниченным доступом к оперативной информации и статистике. Прекрасно помню совковые ДНД, которые постоянно были на виду у граждан и все, хоть более или менее, но видели их работу.

56-SONIC_95 > Благодарю за добрые слова и понимание. Читал их на этапе по дороге на кичу! Согревали она меня в трескучие сибирские морозы и отвлекали от звона кандалов)))
Да причина банальна - Виню барышней назвал!
Наверное я был не прав! Решение администрации не обсуждаю.)))