Показать сообщение отдельно
- 09.11.2012 - 07:58
164-Winny >
Не хочу. Но если Родина прикажет... Вот в этом и есть наше с тобой различие. Я, в принципе, знаю, что для исполнения приказа необходимо, а ты опираешься на чье-то весьма сомнительное по компетентности мнение. "Мятежевойна"... говоришь. :о))) Во-первых, это сугубо внутренняя проблема и ликвидирует ее МВД. Во-вторых, для того, чтобы не было активных "болельщиков со стороны" необходимы никак не "табуреткины войска" в парадном исполнении. Боевые части всегда соответствовали принципу "все свое вожу с собою". И здесь не может быть какого-то лядского аутсортинга. "Затачивается" все на войну, а не на учения. В этом и суть частей "постоянной боевой готовности". Кто в нынешних бригадах будет осуществлять материально-техническое обеспечение, подвозить боеприпасы и вооружение, ремонтировать технику, вывозить раненых и лечить их??? Кто их кормить будет в конце концов??? У гражданских при первых же выстрелах найдутся свои личные проблемы, они попросту все бросят... В-третьих, по Афгану, Абхазии, конфликту осетины-ингуши у меня несколько отличные от твоих "знания". С моей стороны- практика, с твоей- шедеВРАЛЬНЫЕ изыски телевизионщиков и налоговых мебельщиков с вороватыми повадками. Заметь, из имеющих БОЕВОЙ опыт военачальников на все Вооруженные Силы остался один Шаманов. Прочие соображающие в этом вопросе были попросту выставлены за КПП.