Показать сообщение отдельно
Гость
- 08.11.2012 - 19:51
118-Чoп >Ты не ответил на вопрос.Да и к слову сказать,в нищете вся Украина.Кто в большей степени,а кто в меньшей.Это вытам оттенки отличаете,а русским все едино.Ты ангажирован,я так понял,что тебе восточные области раз за разом голосующшие против тех кому ты симпатизируешь,очень не нравятся.Поэтому ты на них и наговариваешь.Я вот знаком с жителями Днепропетровска,так они рассказывают все с точностью до наоборот.Отсюда можно сделать вывод,что у вас внутреннее противостояние на региональном уровне.Реальный внутренний конфликт.Вот как ни говори,но в России этого нет.Да есть вялотекущая война на Сев.Кавказе с исламским терроризмом.Но конфликт,внутри российских областей и республик не мыслим.Мы едины,нам нечего делить между кубанцами и ростовчанами,сибиряками,волжанами и петербуржцами и прочая и прочая.И таких рассуждений,что ты привел,кто там где с бюджета ворует,у нас нет принципе.Про нелюбовь жителей России к Северному Кавказу я сказал.Но мы их за своих и не считаем,ну может за исключением,адыгов и осетин.Да еще конечно не любим москвичей,традиционно так сказать,но это неизбежное зло.Но в нелюбви,в принципе жители России,тоже едины.Да же и не задумывался,над этим фактом,а ведь он в реале.Мы едины на 6 часовых поясов.Черт возьми,а ведь это сила!