Показать сообщение отдельно
- 08.11.2012 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Чoп Посмотреть сообщение
нравицца им какать посреди степи - их степь, их какашки
русские отучили, приучили к туалету,а он поломался.
Цитата:
му не лучше, мы - другие
Ну не совсем вы другие, на пыкы укробригад посмотри, вполне себе расовые киргизы.
Цитата:
где я поучаю жителей РФ?
далее по тексту
Цитата:
если жители РФ плохо учили историю в школе
Если бы жители РФ,учили что-то хуже вас-кыргызов и укрокыргызов, то сидели бы по горло в лайне, как вы.
Цитата:
то до тех пор пока они не поперли "восстанавливать историческую справедливость, границы великой Империи" -
Не ваше собачье дело.
Цитата:
если жители РФ мне, украинцу, рассказывают, что им по дыбилизору сказали, что моего народа нет и никогда не было... какая нормальная моя реакция на это по твоему должна быть? :)
Склонить голову и слушать более продвинутых во всех отношениях людей.Не перечить, не спорить, вздыхать, слушаться одним словом.
Цитата:
Цитата: Сообщение от _Кошница_ А скажи, Чоп, чем,вы, лучше киргизов? Какое вы моральное право имеете поучать жителей РФ? Вещая из рухнувшего имперского туалета. где я грил, что мы лучше Киргизов? нравицца им какать посреди степи - их степь, их какашки му не лучше, мы - другие где я поучаю жителей РФ? если жители РФ плохо учили историю в школе, а в особенности историю империй, то до тех пор пока они не поперли "восстанавливать историческую справедливость, границы великой Империи" - все это - исключительно их личные проблемы, и их психотерапевтов, у кого есть если жители РФ мне, украинцу, рассказывают, что им по дыбилизору сказали, что моего народа нет и никогда не было... какая нормальная моя реакция на это по твоему должна быть? :) триста лет как минимум всякие [...удалено цензурой...] нам рассказывают, что нас нет :) вот только засада... я считал себя украинцем и при СССР, сейчас же об этом можно рассказывать не нам, а себе перед сном, если крыша головного моска того требует мы есть и нам плевать на такие ваши мантры, у вас есть Хохломоскаль и ему подобные - их и юзайте, и обсуждайте на форумах кто кого и как по поводу рухнувшего туалета у тебя походу раздвоение личности, ты попробуй для себя определиться, где были лучше дороги, зарплаты, премии итд итп
Триста лет вас учили ходить не в степь, какашки раскидывать,а уму-разуму.
Прекращай дерзить и запомни эра братства и дружбы закончилась, настают новые времена.
А дороги, зарплаты и премии лучше у нас, чем в рухнувшем клозете.