Показать сообщение отдельно
- 05.11.2012 - 16:35
613-Старый Пень > Это, насколько помню, Анапин термин в мой адрес. Что бы доброе... а "хорошее" быстро впитывается. (((

Что происходит с нашими людьми? "Куда ведет нас рок событий?" Взять, например, прошедший Хеллоуин, с каждым годом он все шире празднуемый нашей молодежью. В Новосибе в этом году он, кажется, с особым энтузиазмом отмечался, мало того "празнование" растянулось на несколько дней. Малолетки с нарисованной кровянкой на лице, рогами и прочей чушью шатались по центру и днем и ночью несколько дней, а по клубам - особый размах. Казалось бы, дело молодое, чем не забавлялись и не страдали в юном возрасте мы сами ... Ну, повеселились, побесились - разошлись.
Однако, читаю репортаж, смотрю на отдельные лица, сатанизмом тянет. ((( На входе одного кафе висела окровавленная невеста, в другом клубе на лестнице встречали скорбные марионетки, слышался вызывающий мурашки надрывный плач младенца. «Ненавижу детей», — нервно признавались гости, стоя в очереди в гардероб.
Следом в обсуждении: "Ну, моралисты поналетели. Ребята, не слушайте, гуляйте, веселитесь, пока нет детей!"...
Что же? Ребенок - это уже тяжкое бремя, исключающее радость и веселье?
Другой, с характерной бравадой: "А я как всегда напился пьяный и половины ночных событий вообще не помню".
Приехали. (((
Все это тяжелые звоночки, друзья мои.