Показать сообщение отдельно
- 29.10.2012 - 12:15
Цитата:
Сообщение от cocinero Посмотреть сообщение
Насколько я знаю Группу, он 12 раз подъем переворотом "своим дряхлеющим старческим телом" на турнике делает без остановки:))) А ты?
Этот "бесспорный" аргумент обычно более характерен для форумчан вроде Шумера и его земляков.
Как х_реновые "старики" аргументируют в армии: "Не согласен? А ну, упал - отжался!"
Мне пришлось послужить в армии при Министрах обороны от Малиновского до Язова. Разные они были: от фронтовиков-полководцев до обычного "хама - сапога".
Но воров и коммерсантов, такого позорища, не было!
Они были брутальными мужиками и харизматическими личностями. (Может поэтому в этой должности не прижился Родионов.)
С Ивашовым мне несколько раз довелось встречаться по службе, во время работы возглавляемых им комиссий.
Могу с уверенностью сказать, что весьма умный человек.
И зря его называют паркетным генералом.
Он профессионал во внешнеполитических военных вопросах, но тем не менее и великолепный специалист в области военного строительства. Весьма порядочный человек, с настоящим генеральским опытом. И избыточно интеллигентен. Хотя выволочку настоящую, но не унижающую достоинство провинившегося, устроить может!!!)))
Этим многих и раздражает.
Поэтому, нисколько не удивлен, что он не нашел общий язык с Путиным. Слишком разные уровни знания вопроса и мировоззрения.
Такие люди сейчас не нужны власти. Вот Ивановы, Сердюковы ...!