Показать сообщение отдельно
- 29.10.2012 - 00:16
55-Pawlik > Из тебя софист никчемный, ты не то что до отцов-иезуитов - даже до комуняк не дотягиваешь. Если не понял почему то вкратце разъясню - моя увереность в прогнозе была, есть и будет есть. И явно не тебе решать уверен я в прогнозе или не уверен. Так что утверждать что-то на счет уверености и тем более пытаться спорить с ставкой на то что я не уверен - из разряда бреда. Спорить можно только о конечном результате - и моя увереность подтверждена 100$. Но с кем спорить то? С хохлом, который типо уверен в обратном строго на 1$? Не смеши мои тапки, если подойти к его уверености с математической точки зрения то его потуга поставить бакс супротив сотки означает, что он уверен в своем прогнозе на 1 жалкий процент. Остатьние 99% он уже в мыслях слил Обамке, поэтому жидко серется рисковать равной ставкой. И что, это нонеча называется СПОРОМ? Это БУКМЕКЕРСТВО. Ставишь мизерную хрень на маловероятное событие - влетел так ничего по сути не потерял, а случись невероятное - от тут то пруха, с каждого бакса сотня выпадет. Пущай хохлы так на свое Динамо-Куев в Еврокубке ставят, а если хотят СПОРИТЬ - пущай отвечают ставкой на ставку, как вообще то в споре положено. А то я тож могу в стиле щирого хохлопоида заявить шо на Обамку бакс ставлю ежели проиграет, а
ежели выиграет - с хохла сотка. И как, это спор? Это ФИГНЯ жидкая, как раз в стиле повышеной хохляцкой хитрожопости. И я эти хохляцкие выкрутасы знаю как облупленые, соплеменнички нашего субтитрового на меня проарбайтали в достатке шоб я все их гнилые заморочки за километр чуял.