Показать сообщение отдельно
banned
- 28.10.2012 - 22:32
55-_Кошница_ > а потом грянет очередной 1989.
Может гредет, а может и нет.Дело такое...может и 1991 наступить и "парад суверинитетов".Только уже в России.
Всё может быть.
Пока не намечается.

я других ГДР-овцев не знаю, но все мои знакомые оттуда жалуются.
Небось именно они 1989 как раз и хотели воссоедениться с ФРГ.Это,Кошня, было именно ВСЕНАРОДНОЕ желание.У нас такого нет и не намечается.
-ну да, у нас как у Гдр и ФРГ, у других-как у других.
Канада с Австралией все равно в сотружестве, глава гос-ва королева и т.п.

Я и говорю.Как с Австралией и Канадой возможно.Но опять же.Со своим "колоритом".Без общего главы...но в "тесном сотрудничестве".))
-так и сейчас выссказываются-делов-то?
Нет,Кошня.Не так.Совсем не так как раньше.Если и "выссказываются",то намного осторожней.Факт.А чаще всего молчат на эту тему.))
Ты считаешь это хорошей работой?
Не я,Кошня.Российские военные так считают.Не ожидали.
Я сразу оговорюсь.Считаю поставку украинских ПВО и отправку пвошников в помощь джоржинцам делом постыдным.Мерзким.Козлина прищявая за это ответить должен.Но факт есть факт.Учитывая довольно быструю переброску и размещение.Отработали неплохо.Некоторым очень уж ярым "возращителям" земель и любителям сабелькой помахать малость головы то остудили.
Кстати, насчет русских мотоциклистов,в
этом году отжигали в Крыму,

Может и отжигали.Но повторяю.Идея "Крым воевать" в головы уже не вкладывается.))
и варта с гранатой, и Лозовського с клизьмой и остальную звездочку.:-))
Это я их звёздочкой назвал.Ну или зирочкой.Кому как нравится.Согласись прикольно.))Причём тут,Кошня, оранж труппа?Они нас тут развлекают.Вот гаваец в последнее время старается.))
На Украине,Кошня, на ближайшие лет 10-15 уж точно хватит тех у кого боевой опыт есть.Неплохие спецы.Это как ни крути не джоржинцы.))