Показать сообщение отдельно
- 28.10.2012 - 20:28
46-Чукча > Я не в стольном городе Куеве кантовался а в вуйкооплоте Львиве - и соответственно могу сказать тебе шо политическая активность хохлов это миф. Пока у хохла под жопой не печет он хрен шевельнется. Даже вуйки с их зоологической ненавистью к клятим москалям активны волнами. Посмотри на результат нынешних выборов в Раду - и подумай, как ПР опять отымела наших тупых вуек. Уж не активностью Донбасса! Вуйки уже воняют за подтасовки и прочая - хотя до оглашения результатов еще рановато. Разительна схожесть с нашими несогласными, не находишь? А ты говоришь за то шо у Хохланду шось по другому.... А на счет того шо там власть не гнобит и типа выбор есть - а толку? Выбор, Чукча это не возможность выбрать один сорт ковбасы из тех сорока шо на прилавке лежат, а РЕЗУЛЬТАТ. А результата нету, холостой выстрел в никуда!И диаметральная противопрложность взглядов Янука и Ющера ну нисколько не влияет на конечный результат - неуклонное погружение Украины в долговую ямку. Или ты не в курсе, что на сегодняшний день госдолг государства Украина равен 40% его ВВП? И что самое замечательное от того что хохлы сегодня навыбирают себе в Раду взаимоотношение с тем же МВФ ну нисколько не изменятся - как тянули транши так и будут тянуть. И что - это по твоему ВЫБОР? Есть такая паоговорка у женщин - "х.. на х.. менять только время терять!" И она полностью приложима к украинской "свободе выбора".
52-Pawlik > Ты совсем в Дойчляндии забив русски язик? Я говорю что победит Обамко. Не "50/50", а конкретно Чорний Обезян. Только вот вуйко с гмдромедцентру никак не всосет своей бестолковкой, что если он придерживается противоположной точки зрения то его ставка в споре не может быть меньше моей. А если он тупой и считает что результат неизвестен, то ему нехрен вообще в споры вписываться. ЗА СВОИ УБЕЖДЕНИЯ НАДО ОТВЕЧАТЬ. Украинское недоразумение по жизни привыкло на дармовщинку проезжать - только не на того напали, хохольчеги!