Показать сообщение отдельно
- 28.10.2012 - 11:29
39-Чукча > Ыщо одын наивняк... От скажи мне, Чукча - от результатов выборов в Хохланду шо изменяеца? Ну для той голосующей типо массы, которую здесь ярко и выпукло представляют Хохляцкие субтитры? Эти клоуны испытали на сворей шкуре весь спектр правителей - от многовекторного Кучмы метнулись к оранжевому по самый помидор Ющенке, а потом прям в потные объятия Януковича рванули. И ШО С ТОГО? Какие положительные от таких телодвижняков для "субтитров" изменения? Или хотя бы НЕЙТРАЛЬНЫЕ? Нэзалэжность все глыбше и глыбше падает к тому состоянию, в котором пребывают наибеднейшие африканские страны. Не смотря на европейское расположение, доставшееся от СССР некислое наследство и довольно таки обюразованое население. Ну или по крайней мере тем кому тридцать и больше имеют приличное образование, молодняк у них давно считает глобус Украины реальным планетным образованием. Ну, где панимаш выхлоп от демократического разгула и воздухов свобод? По мне так пример Украины это НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ для всего славянства, что есть образец демократии западного типа. Цепь длиной в 600 метров, но миска в семистах - и гавкай пока не охрипнешь! Другой пример для славянства это Беларусь с ее вечным Григорычем. Россия где-то посредине между этими крайностями, поэтому с Хохланду и Беларуси к нам едут на арбайтен - а не наоборот. От нас в Хохланд только проворовавшиеся или убийцы валят, а к Луке только осатаневшие от разгула капитала совки.
Дык в конечном итоге чем для среднего Чукчи плоха или хороша ЛЮБАЯ система из трех вышепредставленых? По мне так монописуально, поскольку в каждой избушке свои игрушки, но сверху на голову быдлоса эти игрушки падают одинаково ускореные.