Показать сообщение отдельно
- 26.10.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от простые люди рф Посмотреть сообщение
Всё-таки интересно, почему автор темы не сослался на источник данных "исследований", сайт http://www.vmestepobedim.org/, о котором сказано, что он является фактически оружием в информационной войне?
А потому что на первой странице этого сайта дана отсылка на "родительский" сайт - "Глобальная авантюра".
Отсюда наш информационный Рембо и берет все свои "оригинальные" наукообразные мысли.
Просмотрел я темки этого исследовательского и дискуссионного центра. Банальный виртуальный селигерчик.
Вот там и получает патроны наш "участник войны"!
Даже полевой командир этих воинов (модератор) и тот имеет ник avanturist.
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Информационная война началась не вчера, я - её участник, как и вы и большинство тут присутствующих. Только, в отличие от, я это понимаю, принимаю и признаЮ открыто.
Долго же Винни, вы скрывали свою боевую биографию. А мы тут обычные форумчане. И не все строем ходим с развода по постам.
Цитата:
смысл 113) раскрою чуть позже, убегаю.
Вот где бы заградотряд понадобился!)))
Цитата:
но суть одна - вам гадят в мозг, забивают его не вами осмысленной информацией, вынуждая вас к каким-то действиям.
Если это об этом штабе информационных нанорембо, то согласен полностью.
Там мозги промывают покруче зомбоящика, так как ведется настоящая боевая подготовка. Хотя и нормальные пользователи там мелькают, но их прессуют всей стаей.
Типа курса молодого бойца.
А потом Винниподобные строями разбегаются по форумам.
Так что не надо, Винни, косить под случайного сибирячка. Я сибиряков знаю, в родне есть они. Они совсем другие. А вот в нашем кубанском коктейле таких много!
Цитата:
Соотв-но, если я не могу нигде, кроме как в инете, участвовать в этой войне - значит, буду в инете.
А чего же тогда скриптом закрываетесь от неприятных постов? Как там БНЕ говорил о снайперах: боевик двигается, а снайпер водит винтовку за ним! А вы, как девица, в ужасе закрываетесь софтом, как кружевным платочком.
Что же вы за боец?

Кстати, Винни, а может вы - барышня? Тогда становится понятной и ваше не мужская манера общения: кокетливые э-э-э, м-м-м!
Признались бы, так и с вами бы тут помягШе обращались. Менее травматично!)))
Прочитали? Теперь опять захлопывайте смотровую щель на шлеме, информ-лыцарь!)))