Показать сообщение отдельно
Гость
- 25.10.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сам пользуешся изобретениями Циолковского-железным дирижаблем, 32 ракетами для полёта к орбите и геноцидом, но при этом протв МУДРЫХ УЧОНЫХ ТИПА ЦИОЛКОВСКОГО!!!1111
Я не совсем понял, что тебя так возбудило. Ты узнал о существовании ЛА тяжелее воздуха и пришел от этого в неописуемый ужоснах? Хе-хе, расслабь сфинктер, все не так печально - твой утюг от тебя не улетит. Хотя бога таки нет, да.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ЧПок. Я тебе уже говорил не раз и не два, что я свиньям бисера не бросаю. И впредь делать этого не намерен.
А чего ты тогда тут делаешь? К чему тогда этот надрыв и океан слюней с соплями?
Цитата:
Конкретно открытиями атеиста Циалковского я не пользуюсь. Даже не знаю чего он открыл.
Ну поинтересуйся чотам. Авось, если вдруг когда-нить попадешь в компанию образованных людей, сможешь минут 5-10 за своего канать.
Цитата:
Но в целом для меня совершенно не имеет значение кем был ученый и какого вероисповедания он придерживался. Я же не фанатик атеист. Эт только у вас наука на идеологически верную и вредительскую поделена.
Дануна. То-то ты биографии ученых монахов чуть ли не наизусть выучил, а вот вклад в науку атеиста Циолковского для тебя загадка.