Показать сообщение отдельно
- 24.10.2012 - 01:01
35-Ура > OFF и OFF
Хам и откровенный подлюга - это каждый укронацюк, который приходит на кубанский форум с дерьмом о моей стране, нарытым в Инете. Это уже показатель их неполноценности как граждан Украины. Можно подумать, что у себя дома они уже все порешали и у них нет других забот, как только не проблевываться желчью на российских форумах... Или же это специально ангажированные субъекты, цель которых вполне понятна.

И личное дело bandito mexikano, как настоящего украинца, не зараженного оранжевой поганкой национализма, как он с ними общается.

Но все же речь в этой теме, ты завел не о нем, а об "cocinero", предварительно исказив ник...

Так вот, заткнись, и впредь перед тем как что-то вякнуть, на себя оборотись. И далее, - мое личное дело как я отношусь к лицемерным колбасным эмигрантам периодически появляющимся на форуме, под разными никами и пытающихся рядиться то под казаков и других местных персонажей... Усёк?
И более можешь не лезть в мои дела, как ранее до того не лез... пишешь свое, пиши... тем более - ты мне до этого дня интересен не был... как и впредь надеюсь не будешь...