Показать сообщение отдельно
Гость
- 22.10.2012 - 11:31
Winny
72, из уже добываемого, построенного в тяжелом климате на обширных территориях если перестанут выжимать всё до последнего сока, а начнут грамотно распределять доходы, развиваться, то хватит всем, я уверен. Есть страны, где намного хуже условия и намного лучше жизнь граждан. Да и взять ту же Кубань - сколько плодородной земли, которую жмут до последнего чиновники? Неужели кому-то хуже станет, если землю бесплатно раздадут колхозникам и многодетным? Нет же, сдают в аренду по кусочку, причем приезжим китайцам, корейцам.. Это только одна ветвь, а ведь так везде.. Уже имеющееся богатство жмут, пытаясь всё больше прихватить себе, распределяют непонятно как и умело отводят глаза от себя.. И самое обидное, что уже такая тенденция выработалась, что каждый практически человек, здраво и справедливо мыслящий, когда добивается высот, то забывает о том, как надо и как лучше для всех и начинает хапать лишь для себя по принципу: "А чё эти жиды себе наворовали, порядка в России уже всё равно в нашем поколении не дождешься, так буду и я таким же и хапану как можно больше себе для счастливой старости". Это не вкратце:))))