Показать сообщение отдельно
Гость
- 22.10.2012 - 09:11
Дерево
29 ДЕРЕВО, ну каким "чеченам" нужна с Вами война?)) Объявляйте её жидам, что Вами правят, а также тем чеченцам, которых поставили те же жиды. Народ не причем. И небоскребы чеченцам - не нужны. Лучше бы промышленность и рабочие места вместо этих небоскребов сделали, чтоб люди работали и русские были довольны. А то получается жиды направляют налоги, которые платят русские, а взамен в Чечне забирают нефть и газ, но только русским оно не предназначается, а распределяется теми же людьми, что у власти. Получается, что ни чеченцам, ни русским, от того, что Кадырову поступают огромные дотации и он их тратит на строительство дворцов, и от того, что московские жиды зарабатывают на нефти и газе - это пользы не приносит. Только взаимную ненависть. А эта ненависть как раз отводит глаза от того, чем занимаются вышеупомянутые. Лично мне, обеспеченному и от Чечни ничем не зависящему - приятно, что Грозный такой красивый стал, но когда вижу чеченские сёла, нищету, которая сплошь и рядом вокруг этого красивого города, то становится не хорошо. Уверен, что ни один чеченец не просил бы строить эти дворцы и замки, а лучше бы попросил заводы и комбинаты. И не причем они, что деревни в таком положении. Они такие давно, ещё когда чеченцев не финансировали вообще. Так что деревня (как плавило сельское хоз-во и животноводство - основная деятельность) - это люди, которые в ней живут и люди, которые распоряжаются дотациями. Чеченцы здесь не причем. Если бы уходили в Чечню ВСЕ деньги, то я бы понял возмущение, а когда РОССИЯ же и распоряжается, кому больше, кому меньше, то виноватого искать надо именно в России! Ведь сколько бы не уходило на Кавказ, а деньги это - не последние. Что мешает увеличить дотации остальным регионам РФ? Да пускай и Чечню урежут, пускай заставят отсчитываться!! Я только рад, мне и самому не нравится, что сейчас там одни как Боги, а остальные с хлеба на воду перебиваются. Что там, что по всей России так, только показуху делают и всё это сообща.