Показать сообщение отдельно
Гость
- 22.10.2012 - 02:37
http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/28148/180918/

Цитата:
В.ЧАПЛИН: Я не знаю, что понимать под словом «националисты». Кто-то себя так называет, большинство – нет. Как бы этот ярлык приклеивают ко всем, кто говорит об интересах русского народа, об интересах большинства населения. Это не совсем корректно. Но у нас есть большое количество патриотически настроенных людей. Я думаю, что их большинство и гораздо больше, чем тех, кто смотрит на Запад и только на Запад. Вот эти люди, как объединённые в организации, так и не объединённые в организации, сегодня должны получить больше возможности и для политического действия, для легализации своих политических сил и для того, чтобы выступать в тех же средствах массовой информации. Почему мы так мало слышим того же Крупина, то же Крутова на телевидении? Почему такие деятели, как тот же Владимир Тор, с которым я не полностью согласен по некоторым вопросам, но который является ярким общественным явлением, – почему все эти люди у нас не имеют возможности активно участвовать в политическом процессе и участвовать в общенациональных дебатах? Это, я считаю, искусственно созданный перекос. Но меня заботят больше не организованные патриотические силы, которые, может быть, не так многочисленны. Меня больше заботит выражение позиции тех больших слоёв нашего народа, которые сегодня лишены возможности участвовать в политике: то же воинство, то же казачество. Их очень мало. Есть отдельные представители, но этого не достаточно. Нужно чтобы эти слои народа могли говорить в полную силу. И я думаю, что они сейчас нам скажут очень ясную вещь: Россия теряет свою политическую волю именно потому, что она не участвует в полную силу в мировых политических процессах. Мы сейчас отправили корабли к берегам Сирии – это хорошо, но это должно быть только начало. Во всех тех местах, где люди озабочены опасностью цветных экспериментов над теми или иными народами, Россия вполне может присутствовать, в том числе военным образом, полномасштабно, даже если это будет означать участие в боевых действиях. И вот в этих действиях должен участвовать, по крайней мере, весь мужской элемент нашего народа, включая тех самых несчастных «хомячков», которые, очевидно, могут исправиться только тогда, когда они столкнутся с реальной мужской работой, с военной работой.

вперёд пигвины! вперёд хомячки!
вас Чаплин великий шлёт в бой без тоски!

тунеядцы в рясах прикрывшись ОМОН взялись народ нравственности учить..

Гы.. !! :))