Показать сообщение отдельно
Гость
- 11.10.2012 - 16:19
Это системообразующие структуры, одни из важнейших вещей для жизни государства, я за них по большей части, но не на 100%. На некоторый небольшой процент я за оппозиционеров. Без оппозиционеров начинается застой, воровство, коррупция, а то и чего похуже. Вот как в истории с Ассанжем. Он раскопал и показал, что в качестве мишеней в "тире" могут выступать мирные жители у официальных представителей другой страны. Что же началось дальше всвязи с этой страной, позиционирующей себя оплотом свободы и власти демоса? Началась какая-то мистическая история с типа изнасилованием, а закончилась объявлением его врагом государства. Теперь когда я слышу слова свобода, демократия, гражданское общество и слово Америка, то у меня на устах почему-то непроизвольно возникает улыбка.
Теперь о нас. Какое счастливое, свободное, гражданское общество мы сможем построить без таких активистов как Навальный, Удальцов? Я не говорю сейчас об их облико-морале, я его просто не знаю, я говорю в принципе о деле, которое они делают. Что происходит у нас? У нас обычно начинаются мистические, мутные истории с деньгами, например, от пресловутого Запада, как у Оксаны Собчак. Хорошо хоть шпионами уже не объявляют. Так вот. Навальный делал открытой информацию о некоторых вещах в государствееных (народных) корпорациях, а Удальцов заинтересовался, как я понимаю, коррупцией в ЖКХ. Они делают нашу работу, которую должны делать мы, гараждане НАШЕЙ страны.