Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.10.2012 - 23:08
118-aivariz >Ага , Абрамс - сварганили в 1980 , а Т-72 в 1973 , всеж военная мысль развивалась в холодную войну активно. Я так понял Т-80 и Леопард 2 Вы уже сравнили?И Минобороны России вас убедил или нет?
А кто сказал что их было 17,а куда остальные делись,будьте добры.Вы так не корректно посчитали число танков союзников,хотя в Википедии вроде все четко расписано ,что я вам не доверяю .Молчите и про количество немецких самоходок и штурмовых орудий,а в Красной Армии их вообще на 41год не было.Еще раз повторю для тех кто не понимает сразу.Танки советские были гораздо хуже немецких по качеству,даже новые КВ и Т-34 отличались невысокой надежностью.Отсюда и огромные потери.Число наших танков не не имеет значения.Огромное их количество было брошено с мелкими повреждениями ходовой,так как поле боя оставалось за противником.Про 20000 танков конечно брехня ,в постах выше было указано реальное количество советских танков в реальных мех.корпусах на западной границе.Я уж не говорю что бои были в в условиях господства в воздухе немецкой авиации.Еще раз скажу БТ-7 и рядом не стоял с Т-3.Лобовая броня БТ-7 22мм,у Т-3 50мм,и не просто брони ,а высококачественной крупповской брони,прекрасная оптика,прицелы и радиостанция.Прекрасная эргономика и обзор из танка.