Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.10.2012 - 21:28
116-aivariz >Да почему же некорректно.Очень даже корректно возьмите два авто за один год и все дела.Ну сравните 10 с АУДИ ,если вам не нравится Москвич.Т-80 не знаю.А вы Т-72 сравните с Абрамсом.На бумаге все будет здорово.А реально ,Абрамсы их мочили с расстояния 2 км,через 2 песчанных бархана.И танков Т-72 у иракцев было вроде бы много,а толку реально ноль.Примерно как у нас в 41году.Ну вроде бы все ясно .Кстати сколько там танков БТ и Т-26 требовало ремонта который так и не был осуществлен.Да вы уж заодно и все произведенные танки Германии с 33 года посчитайте,вместе с захваченными чешскими(а не только Pzt 38),польскими,французскими,английскими,бельгийским и.
Вот в Крыму знаю немцы активно использовали французские танки,но про это считальшики как то забывают.Вы спорите ради спора.И с каким Леопардом собираетесь сравнивать с первым али со вторым Т-80.Но сдается это напрасный труд.Мин.обороны уже сравнил и хочет иметь не Т-80,а Леопарда.Так каие у вас доказательства по танкам.Вы как я понял не танкист,потому как не поймете простых вроде вещей.Возможно и в армии то никогда не служили.О чем спорите не ясно,что хотите доказать не ясно.