Показать сообщение отдельно
Гость
- 04.10.2012 - 20:32
2-Кузьмич >
Кузьмич, все повторяется. Вспомнилось ине мое школьное детство в Краснодаре. Дружок мой по парте был из семьи выездных, отец ответственный работник, был с семьей на работе в Индии (Бхилаи), потом в ОАР (Египет) ,на Псуане, в Сирии и тд. Машина у них была (первая иномарка , которую я видел) чешская "Шкода". В квартире конечно ( не чета нам советским людям), очень интересные вещи видел. Но потом после школы они переехали в столицу и там я тоже побывал студентом. Время было советское, еще брежневское, а как они жили. Впервые увидел немецкий журнал "ОТТО" и мамаша его похвасталась, что через торгпредство они выписали для сына вот этот костюм из ФРГ и туфли у него тоже были каталожные.
Да и все остальное в квартире: и мебель , и сервизы , и аппаратура (приемник "Грундик" итд). Видимо и в КНДР привыкший к европейской роскоши Ким Чен Ын для себя и для своего окружения создаст настоящий обеспеченный коммунизм.
Ну а народу что останется, миску риса ,например, и велосипеды, а главное--великие идеи коммунизма.