Показать сообщение отдельно
- 30.09.2012 - 11:54
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
США домбят и убивают людей ради того что бы добраться до чужой нефти.Наши дружат и сотрудничают.
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А наши да... в основном дружат.. то с Ираком, но с КНДР и прочими странами, результатом такой дружбы обычно бывают колоссальные убытки в виде списанных безнадежных долгов.. с последующим переходом "друзей" в другие сферы влияния...
Читаем ответ в логической связке:
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
В сторону США дальше всех забежал т. Саакашвили по ул. имени Буша. Ну и если рассуждать об адекватности, то он же и самый неадекватный. Что не помешало США связаться с ним.
Перевожу: словами медвежонка: а я.. а у меня... да я вам всем ща п.... дам...
Так не важно, что там щас в Ираке... Важно, что мы получили списание долгов, т.е. нас там кинули, а американцы там нефть качают и Ирак теперь в другой сфере влияния... Это к вопросу о том с кем и как наши дружат и об эффективности нашей внешней политики....
Давно бытует мнение, что некоторые режимы очень даже хорошо пристроились, играя на противоречиях двух больших стран... они дружат за деньги, которые по сути принимают в дар... А мы те самые лохи, которые вроде как дружим, а в итоге остаемся и без друга и без денег... Это беда...
Но хвалиться этим... как это делает автор темы... это уже беда с головой.... :))))))