Показать сообщение отдельно
Гость
- 30.09.2012 - 07:46
26-Lomm > не парься - При чём тут кливета то?
ст. 307 УК РФ Дача ложных показаний - и вперед до 5 лет лес валить!

и только на основании показаний одного человека - не посодят!!