Показать сообщение отдельно
- 28.09.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
так ДОКАЖИ, что клевета приведя ссылку, а не ...... как профессиональная лядь.
Корельски, ты реально считаешь себя человеком, который выше других?
Когда ты без основания утверждаешь, что я вру, то ты не профессиональная лядь или просто не лядь... но когда я чего-то не привел в доказательство, то я лядь? ггггггг
Корельски, а почему ты так думаешь? У тебя наверное череп более правильной формы? не?
---------
Цитата:
расеянский суд подтерся презумпцией невиновности?
Не неси чуши.. почитай, что есть презумпция невиновности... его признали виновным в гражданском процессе... поизучай на досуге право...
для возмещения материального ущерба суд должен установить виновность лица... если виновность или невиновность уже ранее установлена по этому факту другим судом, то она не проверяется.. если не установлена, то суд должен проверить этот факт.. он его проверил и установил виновность...
---------
Цитата:
а расходные "девочки" катямашанадя возможность оч хорошо подзаработать. Может это ты Сандя подсуетился?
Не.. то Кирилл подсуетился, когда начал их преследовать и сделал из них мучениц.. надо было просто выпороть и забыть.. но не... навертели шуму на весь мир... себя выставили плохо и девочкам популярность раздули..
А вообще, чего ты хотел то? Запрещают митинги? так теперь такие выходки будут все чаще... и чем сильнее буду преследовать, тем лучше для популярности...
Вот подумай, почему вдруг они стали такими популярными при таких обстоятельствах? Не потому ли, что они выразили очень ярко тот протест, который в обществе по факту уже был? :)))))))