Показать сообщение отдельно
Гость
- 27.09.2012 - 06:31
82. Тебе то, блуждающему в лесу ложных посылок и программных фантомов откуда знать, где она, правда?

Гы, неудержусси, от недаром Пургинянко, который на самом деле Бекман, кушает свою мацу с маслом. На примере Крихи, как обхомячили офисных то, а ить могли за Зю голосовать, хе-хе.
"KRIHA
0 - 17.11.2009 - 19:31 они это доказали НЕ поддержав КПРФ - единственную реальную силу котора хоть как-то может консолидировать народ...
никакой поддержки - реальной - только унылое понимание почему зю негодует, покидает помещение думы и т.д.
.
они никогда не поддержат риторику КПРФ, даже если исключить коммунистические отжившие свое лозунги - это скорее орнамент сегодня.
в уставе и документах КПРФ в основном говорится о трудовом народе, о справедливости к нему...
а ведь современные либералы и либералы прошлого века - это сытые люди, часть элиты... и они хотят жить как на западе, или просто - на западе...
а для этого нужно, чтобы блага перераспределялись в интересах элиты...
.
Для того, чтобы Россия перестала катиться в пропасть, нужно чтобы капиталл оставался в России... Но кто в нее будет вкладывать, если это не выгодно в принципе - выгоднее в азию и т.д. - где издержки меньше...
.
Поэтому либералы - сделают следующее - сдадут позиции на милость западным странам (ВПК, ядерный потенциал и т.д.) быстро, как горбачев...
Путин похоже делает тоже самое, только медленно, под наркозом, играя в свои игры
.
вот либералы говорят, что нет идеи развития... у них ее тоже нет, кроме лозунгов и безальтернативной критики, потому что альтернатива давно озвучена в программах КПРФ - более сильной программы, и более реальной - я не видел...
.
кстати, не надо кидать в меня всякими погремушками - это мои мысли вслух, неотфильтрованные... "
ЗЫ, у него потом исчо приход от КОБы был, в период между комми и Пургинято-путинятами:)