Показать сообщение отдельно
Гость
- 17.09.2012 - 12:27
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от supersapiens его то на брехне ловили? не? Вот достаточно любопытно Цитата: А вот я еще одно свидетельство прочитала у нашего коллеги замечательного журналиста, по-моему, очень искреннего порядочного парня Евгения Левковича. Который сейчас работает в журнале «Rolling Stone» и он поделился на страницах журнала на сайте журнала своим воспоминанием об Аркадии Мамонтове. Которое подтверждает, что если человек выбирает свою судьбу, то он выбирает ее сознательно. И что бы ни случилось, он остается последовательным. Левкович вспоминает события очень давние. Когда еще был журнал «Молоток», это по-моему, начало 90-х годов. В этом журнале молодежный журнал, в котором кроме Жени Левковича работала Маша Филиппенко, которую вы сейчас хорошо знаете благодаря программе прежде всего «Родительское собрание», она наш частый гость. Дочка Александра Филиппенко, замечательный учитель, учитель года, между прочим, сейчас она работает в ВШЭ. А тогда она заведовала одной из редакций одним из отделов в журнале «Молоток». И вот рассказывает Женя Левкович: «Как-то Маше позвонили. С телевидения. Сказали, что хотят взять у нее, как у известного учителя, интервью. Съемочную группу прислали прямо домой. Два часа спрашивали о разнице поколений, об упадке системы образования, о нежелании детей учиться, о том, кто виноват, что делать, и т.п. А в конце мимоходом поинтересовались - мол, вы же в «Молотке» работаете, как это вяжется? И попросили для живописности подержать журнал в руках. Не заподозрив неладного, наивная Маша стала отвечать, что ей тоже многое не нравится у журнале, но нельзя упускать шанс сделать для детей что-то полезное и правильное, пусть даже в таком формате. Тем более что дети все равно читают такую прессу, Корреспондент расцеловал Машу в десны, пожелал удачи и ретировался. Спустя несколько месяцев на канале «Россия» вышла программа, «разоблачающая» педофильскую мафию. Одним из видных ее деятелей оказалась Маша. Маша Филиппенко. Эпизод с ней состоял всего из нескольких кадров, на которых она сидела в кресле с «Молотком» в руках, из буквально пары ее фраз, типа «детям нравится», монтажа фотографий полуголых малолеток, которые на самом деле таковыми не являлись, и драматического закадрового текста о том, что вот, мол, полюбуйтесь, чем занимается учитель года - детей снимает, чуть ли не подбирая их на вокзале». А дальше Евгений Левкович раскрывает карты все: «Негодяя звали Аркадий Мамонтов. За это время он не изменился. http://echo.msk.ru/programs/persontv/929869-echo/
этот достаточно любопытный наброс появился до истории с камнем или после?
в смысле этот жыдёнок сию инфу выкинул до момента когда всей неполживой пуссирвани настал момент принести извинения за лживое авно что они лили на мамонтова с момента выхода передачи о шпионском скандале или ПОСЛЕ? :)
я уж извините "рейтиговуму уху" рейтинги поднимать не буду,меня стремает по помойкам шлятся без озк,так шо глянуть пруф не можу...
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
139-ютьюбим эпохальное полотно о камне. Контекст утверждения был именно такой а резать кусочек специально для пруфизации я,увы,не умею. Гуманитарий-с,блин:-( Руки тока под либерастню заточены
контекст значит :) нуну,а что на уме то было у него в момент передачи?такой инфы у вас нет? Бгг)))