Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.09.2012 - 10:19
Сообщение от Хабиба 90-кот2508 >я не понимаю, что вы вкладывает в слово "нерусь", дело конечно ваше, спрос был про Род, если вы стесняетесь даже "нерусю" заявить о СВОЕМ Родовом наследии, которое вы как представитель мужского пола несете в себе, то 146% к козакам вы не имеете никакого отношения, козак гордится своим Родом, чего ему стесняться. [/quote]

Слово "нерусь и обозначает нерусь.Чтобы понять это,не требуется наличие высшего образования. Что касаемо казачества: Во-первых научитесь со своими иноверцами правильно писать это слово. во-вторых, но с какого х-ра я буду открываться вам, я же сказал ,что в будущем ждет нас автомат АК и "Волчья сотня" Скажу лишь, что детство мое прошло на берегу реки Кочеты, а мой прадед погиб в гражданскую войну,воевал на стороне Деникина. Ваш коллега "хамло"и псевдо знаток казачества должен знать все про эту реку и место. И на этом все. Что касаемо вашего поста про героя президента Кадырова! Это боль русского народа. Для меня герой России- это полковник Буданов!