Показать сообщение отдельно
Гость
- 14.09.2012 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Сегодня ночью из Японии возвратились 450 волонтёров. Сведения, сообщенные блоггером, не соотв-ют действительности, - сообщает с борта корабля пресс-служба и адм. Прим. края в полном составе
гггг
Однако сами волонтеры утверждают, что эта цифра сильна завышена, и если ее называл Владимир Путин, это не значит, что она соответствует действительности. На лайнер попало 120 студентов и 80 человек хозобслуги. Эти цифры потом называл вице-губернатор Приморского края Иван Мостович, пишет "Московский комсомолец".

Обиженные студенты решили спросить у вице-губернатора, кто же все-таки оказался на "Легенде морей" вместо них. "Какие-то сопровождающие, аниматоры, служба безопасности, кураторы... Но мы же не дураки, понимаем, что не может быть, чтобы сопровождающих было больше, чем волонтеров", - рассказала студентка Ирина Коновалова.

Молодежь затребовала от властей список уплывших на лайнере, который можно официально запросить в японском консульстве. А пока они готовятся встретить по возвращении тех, кто поехал в Японию по квоте, обещанной им.