Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.09.2012 - 16:51
Может ещё видео с ютуба повыкладывать, чтоб меня поняли. Вот? он же mugen, меня не понимает, как и многие другие. Ну какому русскому приятно слышать что все русские - свиньи? Вам же это не нравится, почему кавказцам должно нравиться? Да, в приведенных мной постах люди почти всегда обоснованно жалуются, но разве это дает им право называть людей - "чурки", имея ввиду их нацию, внешность? Неужели вышеперечисленное хамство со стороны кавказцев, меньше встречается со стороны русских или каких-либо других народов? Неужели Вы не встречали порядочных кавказцев, что после общения с ними всё равно их закидываете под одну гребенку, употребляя слово "чурки", имея ввиду кавказцев? Нельзя говорить за отдельных людей? Ну хамяли чурки допустим, ну захотели поделиться с людьми своей психологической травмой. Так скажите, кто например ехал в поезде с какими-то пацанами, с виду вроде из дагестана, или по разговору вроде из Чечни, вели себя позорно, вызывающе, не уважали окружающих, громко говорили на родном языке. Ну если очень обидно, так скажите, что такие не имеют национальности, так как они есть быдло, ведь среди всех наций его полно. Нет же, "чурки достали, всех на родину, Ермолова со Сталиным воскресить и т.д.". Низко, низко... Ни капли не выше, чем хамство любого кавказца.

Так, уважаемый он же mugen, понимаете теперь меня?:-)