Показать сообщение отдельно
- 13.09.2012 - 12:29
Цитата:
Сообщение от SONIC_95 Посмотреть сообщение
Эта страна моя, не меньше чем Ваша
На фоне Вашей истерики в этом посте, такое признание - это уже прогресс! Надеюсь, Вы имели ввиду всю РФ, включая ЧР?))

Цитата:
Вы низкие люди,
Это из оценки высоты места проживания над уровнем моря ? Тогда -да! Вы живете выше этого уровня моря!)))

Цитата:
Я для Вас недосягаем и это именно Вас и злит.
Вы этим явно злоупотребляете! То предлагали в одной из тем встречу для жесткой разборки с любым желающим, а вот когда в теме про чеченскую свадьбу "Ручной тормоз отказал" предложил дать ему координаты для его подъзда к Вам, то Вы как-то "по-английски незаметно" из темы исчезли.)))
Цитата:
только знайте, ...я от Вас и Вашего мнения ничуть не проигрываю и не выигрываю.
Аналогично! Тогда зачем тут так дружно своей компанией сердце себе надрываете? Не принимают здесь ваши точки зрения.

Удивляюсь, как это местные казачки не отреагировали на Ваше сравнение их ИСТОРИИ с чеченским разбоем.
Да было это в истории, но потом пути "тогдашних" разбойников как-то разошлись. Казаки занялись трудом и вывели Кубань в категорию одной из житниц России, экономически развитый регион. Правда потом, но не по их вине, а скорее по их "малоинициативности" статус Кубани , мягко говоря, несколько изменился(((