Показать сообщение отдельно
- 13.09.2012 - 10:09
32 - скучно без срани? или это национальное?
=
где двойная-то? я считаю неправильным тревожить прах умерших, ну по крайней мере до тех пор, пока живы их родственники, помнящие о них...
и вполне решаемым вопросом - изменение архитектурного облика города... особливо ежели объекты изменений трудно назвать архитектурными или историческими ценностями... причем эту мотивировку я даж к конкретным примерам приложил...
=
пока что было написано, что вместо временной стеллы ставят постоянную (как изначально и планировалось)... тока в другом месте.
а здесь поставят памятник святому...
я тебе честно скажу, я не совсем, правда, догоняю, смысла памятников святым, с простертыми дланями в духе повсеместных ильичей времен развитого соц-реализма... но я надеюсь, что это всяко должно получиться красивше кирпичной стены...
=
33 - ага, между тайным ночным разрушением креста и официальным, публичным, после проведения соответствующих процедур и согласований переносом временной стеллы - ты ставишь знак равенства?
а уравнять законное снятие денег со своего счета с ограблением инкассаторов тебе еще в голову не приходило? - а чо, и там и там получение денег... ;)
=
35 - а в случае с захоронениями у бронзового солдата, родственники были ЗА или ПРОТИВ перезахоронений?
=