Показать сообщение отдельно
Гость
- 13.09.2012 - 03:21
25-pushca >
Сначала бы просто попросили бы выйти на улицу, а потом вызвали полицию и оштрафовали. Но не били бы.Ни в коем случае. Так как в Америке это запрещено. Представь себе : ты можешь собачиться с каким-нибудь человеком по каком-нибудь делу.Можете ругать друг друга, даже факи раздавать, размахивать руками, НО (если вы на виду у других людей конечно) даже прикоснуться к сопернику пальцем( да. да, именно даже пальцем коснуться его) не имеете права. Это уже нападение и он может вызвать полицию и вас арестуют, за прикосновение пальцем, не говоря уже о кулаке. Где-то без свидетелей, в темном углу, все может быть, но на людях --нельзя. Это преступление. По первах я был в шоке, когда видел как собачатся на факах два крепких парня и у меня самого уже нервы сдавали от виденного, готов был в морду одному из них вмазать за другого.Поражался их выдержке, но потом они просто разошлись , матерясь. Так и не подравшись. А мне потом бывалые все объяснили. Что и как в Америке. Защита личной неприкосновенности называется. А ты меня хочешь уверить, что пусек в американском храме изобьют. Ха-ха! На глазах у всех??! Нет, просто вызовут полицию и оштрафуют.