Показать сообщение отдельно
Гость
- 12.09.2012 - 19:23
54-ахти >
Так это и было на 2 года в апреле, а теперь с 9 сент. на 3 года будут предоставлять и в 5 раз дешевле..
Я думаю,что это очередной хитрый ход американцев против тирании в России..;о)) Они видят ,что народ обалванен властью, поддержки демократической оппозиции практически нет. Большинство с подачи властей и прирученных СМИ воспитываются в антиамериканизме. Вот и предложено послабление в визвх для того ,чтобы народ смог через туризм познакомиться с Америкой. Чем больше простых людей приедет сюда, увидит все своими глазами, влюбится в американскую свободу и образ жизни, тем больше по возвращении будет поддержки демократической оппозиции. Недаром Ельцин когда-то говорил" Я два раза облетел на вертолете вокруг Статуи Свободы и почувствовал огромный прилив демократии в сердце". Смешно, но верно. Большинство меняет на 180 % свое мнение об Америке, побывав здесь . И пусть таких будет миллионы!!! Тогда тоталитарный режим в России рухнет изнутри. Не зря же большевики и коммунисты СССР не пускали советских людей заграницу, боялись ,что они увидят как можно и нужно жить человеку.А это чревато для власти. Коммунисты КНДР поступают также, глушилки, запреты итд. Иначе режи не удержится у власти от гнева прозревшего народа.