Показать сообщение отдельно
- 11.09.2012 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
В этом смысле твоя позиция имеет несомненную справедливость, ибо нафига развивать и создавать, когда жижа качается, бабло течёт, а понадобится чонить, так извозчик вмиг доставит ибо ему заправляться надо...
Не надо переворачивать с ног на голову. Я за такое не выступал. Но почему-то многие должны равивать на свой страх и риск, без какой либо поддержки. В тех же США доля малого бизнеса в ВВП колоссальна и никто не поддерживает этих начинал. А тут я должен 20 лет переплачивать за авто и еще неизвестно сколько ради чего? ради того, что как будто что-то развивается? Экономика у этого развития никакая. Такого развития не надо. Это прото некое лобби, которое качает бабло на это и прикрывается развитием и социальной значимостью. Уже давно выкладывались расчеты, что могли весь город переучить и переселить в другое место на те деньги, что выделялись на АвтоВАЗ под крики о социальном. Государство должно проводить социальную политику именно так, через пособия. Но не вливанием денег в ОАО, что приводит к тому, что деньги ушли, работники не переучены, не переселены и получают ту же мизерную зарплату. Этого бреда мне не надо и никому не надо, а все именно так и почему? потому что так устроено, через вливание в ОАО, а не социальную политику государства.