Показать сообщение отдельно
Гость
- 11.09.2012 - 10:31
AlexMSK
50, тебе до нохчи далеко, точнее не достать вообще. Лучше свою культуру цени, традиции изучай, у Вас они ещё более строгие и глубокие, а для меня ещё и интересные. Вот были недавно на мероприятии, так там одна русская девочка своему супругу строго так прямо перед всеми за столом заявила, что ты много не пей здесь, а то тебя ещё завтра уборка ждет. Потом она не успокоилась и ещё несколько раз ему напоминала, чтоб полы помыл и т.д. Когда я спросил её, чем займется она, то она сказала что пойдет с подругами по магазинам и что "у нас русских так принято чтоб муж мыл полы, посуду, вобщем делал женские дела". Муж ее работает кстати, неплохо зарабатывает. Тогда я ей рассказал, что на самом деле мужик русский - глава семьи. Объяснил, как раньше относились к главе семьи и где было место женщины. Она широко глаза открыла, а люди что повзрослей сидели, тоже ей сказали, что она не права и что им самим тяжко смотреть во что их народ превратился. И вот не поверите, так же как и Вы я и чеченцев, ведущий по-моему не правильный образ жизни - не уважаю и даже ненавижу.
Так что храни свои традиции и будет тебе счастье, просто не забывай уважать окружающих, ведь ими могут оказаться как русские, так и чеченцы и придет момент, когда ты за это уважение будешь награжден. Не забывай, мы все под одним Богом.