Показать сообщение отдельно
- 10.09.2012 - 18:17
62-Tony-Dany-Кубказак-Троянда-Бользен-Сиджампо-Петруха-fabgear
>
Скажи мне, а с какого это рожна ты решил, что в России нужно что-то менять?
Ты где-то читал, где-то слышал... составил мнение с чьих-то слов о том, что в России недостаток демократии?
С какого рожна, ты колбасный эмигрант пишешь в сабже:
- "Для совершенствования политической системы страны необходимы коренные изменения[ в конституцию Российской Федерации вносить уже сейчас. Например, по примеру большинства развитых демократий мира ограничить пребывание на посту президента всего двумя сроками, без всяких там лукавых слов "подряд". Снизить срок пребывания на высшем посту с 6 до 4-5 лет. Законодательно определить и обеспечить реальное разделение всех ветвей власти, так чтобы не одна из них не имела возможности главенствовать на другими ветвями власти и была полностью независимой.. Только такими изменениями в конституции Россия может добиться установления реальной демократии в стране и стать цивилизованным государством..."

Я специально цитирую твое полностью.

Ты, со дня отъезда с еще тогда ельцинской России, ни разу тут после этого не бывавший, принявший гражданство США (а к чему обязывает принятие его принявшего, мы здесь все в курсе) позволяешь себе вмешиваться в наши внутренние дела... пытаешься усомниться в чем-то?..
Оно конечно вмешивайся, сомневайся...вот только мне насрать на твои сомнения и мнение.
Что бы, и как бы тут в России не происходило я буду обсуждать (или не обсуждать) со своими согражданами, но не с тобой...

Ты, шкура колбасная, предлагаешь мне оттуда - из-за океана преобразовывать мне мою страну? Это моя страна, и страна людей в ней живущих.
И пожалуй обойдемся без советов разных ошметков... Причем это относится конкретно к тебе. Уж твои шараханья, потуги стать тут "своим" уже все хорошо знают:))))