Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.09.2012 - 21:09
19-Suvorov >Выражение "эта трана" я лично и от Путина слышал по зомбоящику несколько лет назад.Конкретно ВВП произнес.Это меня просто поразило.Жена потвердила да,не ослышался,именно так и сказал.А ты говоришь какой то Иноземмцев сказал.Да они все о стране,а верней её людях невысокого мнения.Один Греф чего стоит.Как говорится скажи мне кто твой друг,и я скажу кто ты.Спроси работников СберБанка какие он послания им слал по электронной почте-Доброе утро Сбербанк!И давай им шнягу про позитивное учение сайентолога американца доктора Хаббарда.Полный пипец!А ты плетешь про то что госдепу служит Правое дело.А кому служит Герман Греф.Приверженец секты сайентологии.Сейчас её уже вроде как бы реабилитировали.А два года назад эта секта была официально запрещена в России.Но Грефа это не смушало.С утра каждый день целый список цитат американских писателей и деятелей,у тебя в электронной почтовом ящике в послании от Германа Грефа,с рекомендацией быть позитивным.Толпа с него просто дурела.Вот такие люди долгое были министрами минэкономразвития у ВВП.Вот уж госдеп,так госдеп.