Показать сообщение отдельно
Гость
- 07.09.2012 - 14:03
Не хочу обидеть уважаемого Георгия Давитлидзе, руководителя регионального отделения партии «Правое дело», но если сдержанного говорить, он попросту говорит не искренне. Конечно случайность, что сторож Юрий Батуринец выдвинут «Правым делом» в кандидаты ЗСК по 24-му Ейскому округу, там, где был выдвинут и зарегистрирован я, Александр Батуринец! Вы верите в такую случайность?! А может и случайность то, что из 3-х существующих избирательных округов на выборах уже не в депутаты ЗСК, а в депутаты Ейского района, сторожа Юрия выдвинули аккурат по городскому округу №2, где выдвинут и зарегистрирован Ваш покорный слуга! Опять случайность?! Ну а как назвать случайностью или неопознанным явлением выдвижение «Правым делом» продавца с соседнего, Щербиновского района Лиину Михайловну, которая тоже случайно была выдвинута аккурат, по округу, где выдвинута и зарегистрирована моя супруга, депутат Совета МО Ейский район Екатерина Николаевна Батуринец,?! Нет, это не мистика и не совпадения! Это потеря у кого-то элементарной совести, я думаю небезвозмездно! И нечего с «больной головы валить на здоровую»! Тут бы принести извинения, чтобы загладить конфликт, вышестоящее партийное руководство выставляют в роль глупцов! Хамство да и только!

С уважением к федеральному руководству партии Правое дело, Александр Батуринец