Показать сообщение отдельно
Гость
- 06.09.2012 - 19:09
75-Saldo4Soldo > Устраивает естественно. Но знаете, Saldo4Soldo, мне 40 лет, и с высоты своего возраста я как-то привык думать, шо обычно делом должны заниматься прохвессионалы, а когда под ногами путаються вышестоящие начальники, которые в теме ни в зуб ногой, к которым приковано всеобщее внимание, которые отвлекають тебя по пустякам, "а как это работает, а покажи, а дай покататься" (а-ля Маша и ведмедь), которым это завтра и накрен не надо будет, обычно думаеться одно - "та отъе..сь ты поскорее, дебилоид плюшевый, не мешай работать". И это самое мягкое. А здесь главное типо лицо страны, прилетел-улетел. Не пиар, не? Точно любов к птичкам? От если бы пронёсся слух, шо Пудинг переодеваеться старушкой и выходит на КП через потайную дверку голубей кормить мякиной в обеденный перерыв или по вечерам мастерит скворешники, и весь кремль уже обвешан ими, а кремлёвские дворники уже матюгаються на скворцов, засырающих дорожки, от тогда бы я сказав, шо у Путина действительно любов к птичкам, это его квалихвикация. А так шось не вериться. Вы уж не серчайте.