Показать сообщение отдельно
Гость
- 04.09.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а есть какие-нибудь доказательства что крест Виктории делался из РУССКИХ, ЗАХВАЧЕННЫХ АНГЛИЧАНМИ ПУШЕК? Или эта очередная легенда?
Королева Виктория так велела. У тебя есть повод сомневаться в ее словах? Да и дыма без огня не бывает.
Цитата:
как бе не хочу троллить документальными фильмами по ТВ3 и всем таким, потому спорить с этим пока не буду.
Ну это личное дело каждого, откуда черпать знания. Если твой выбор ТВ3, то так тому и быть. Можешь меня этим смело троллть, врядли я смогу что-либо этому противопоставить, хе-хе. Я смотре по дискавери, кажется, это
http://www.imdb.com/title/tt0991560/
Цитата:
Приказ был в захвает пушек.Пушки были захвачены?
Временно. Но "героизм" и "исполнительность" - не синонимы, ага.
Цитата:
так разница в подсчете играла роль, при царе в РИ любая царапина считаталась ранением и записывалась в соответствующюю категорию, в других странах не так.
Хе-хе, мели емеля...
Цитата:
вроде как цель была в этом. Если нет-то в чём?
В разгроме неприятеля и дальнейшему продвижению к Севастополю. Неприятель был рагромлен, продвижение не остановилось (хоть и замедлилось).
Цитата:
о стороны англичан воевали Гасконцы, большую роль сыграл предательский совет шотладца Уильяма Дугласа, да и английское рыцарство тогда еще сохраняло норманские обособленные черты(настолько что в период Революции всплыл миф о норманском иге).
А союзники во ВМВ победили благодаря румынам. Да-да, румыны в это верят, хе-хе.