Показать сообщение отдельно
Гость
- 03.09.2012 - 16:46
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
это называется эпизоды,незначительные даже в рамках одного боестолкновения.Отакэ вот.
Незначительные, но характерные.
Цитата:
До того, ЧП, до того...
Ну это в какой-то альтернативной реальности чи комп.игре, хе-хе.
Цитата:
Насчет трусости, я ЧП, такими словами не бросаюсь,не знаю, жизненный опыт, тебе видней, тут много таких как ты героев, пордон в твоем случае, ты дважды Герой РФ, возвратившийся:))
Ну вот ты опять на личности переходишь. Если тебя эта тема так задевает, так болезнена, может, прекратим? Ну его ЧСВ, нервы-то дороже.
Еще раз повторяю: я никого не сужу, не даю оценки, только факты. Впрочем, ты, вероятно считаешь, что бегства не было т.к. гусары кричали "ура"?
Цитата:
И кардиган не отбился от трех казаков, которых послал Радзивилл,а ускакал от аркана с саблей наголо, пользуясь резвозтью конька.
Ты видел?(с)
Цитата:
Да.я знаю, из русских пушек, захваченных вот блин-французами на Малаховом кургане
Ага, только на Малаховом кургане пушки были из чугуна, а кресты - из бронзы. Алхимики такие алхимики.
Цитата:
Голимый неуспех,англичашек отдолбили.если бы не дивизия Сент-Арно, то и союзной победы бы не было.
Если да кабы... Итог важен: союзники победили, потери конкретно англичан в несколько раз потерь конкретно тех русских частей, которые им противостояли.