Показать сообщение отдельно
Гость
- 03.09.2012 - 16:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот если бы,грузинцы остановились после Гори и перебили большую часть 58-й армии, можно было бы сравнивать.
Я не кампании вообще сравнивал, а конкретные события.
Цитата:
А в кавалерийских делах, едва ли десятая атака доходит до сшибки, как правило, кто-то отпрыгивает.
Хех, отпрыгивает после того как получит люлей или ожидает оных.
Цитата:
Ошибка русской кавалерии, том, что не провели подбор подранков, на полсотни было бы больше пленных
Там была не ошибка, а элементарная трусость. Причем разновидность "все побежали и я побежал". Но, повторюсь, винить их в этом тяжело, учитывая противника.
Что касается пленных, то это еще чудо, что сумели полсотню взять. Тот же Кардиган, будучи раненым, сумел отбиться.
Цитата:
Хе-хе,колонизатором англичанка мог только быть для дедушки-трудармейца, там впрочем и киргизца-бригадира с камчой хватало:))Для русских англичане легкая добыча,не более того
Хех, Киевский гусарский полк с тобой бы не согласился. А насчет добычи, тебе напомнить из какой бронзы отлита часть крестов Виктории?
Цитата:
ЧП, ты не обижайся только,я же не виноват, что на тебя факты действуют,как прилюдный золотой дождь на женишка:)))
Бгг, опять передергиваешь. Как только я упомянул о бегущих от неприятеля русских кавалеристов, ты начал дуть губки и обзываться. Ая-яй, выдержанее надо быть, это тебе не ЖВ, хе-хе.